CATEGORIA INFANTIL
CONFERENCIA "A-1"
Calendario Temporada 2017

STANDING POR CATEGORIAS INFANTIL 2017
Grupo A1-1 Grupo A1-2
Rabbits                     Rabbits                    
Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje. Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje.
x- Bucaneros 4 4 0 0 117 0 117 8 117.000 1.000 Redskins 4 3 1 0 51 12 39 7 4.250 0.875
Dragones Rojos 4 2 0 2 75 25 50 4 3.000 0.500 Raiders 4 3 1 0 74 24 50 7 3.083 0.875
Gatos Salvajes 4 1 1 2 24 61 -37 3 0.393 0.375 ITESM CEM 4 2 2 0 56 32 24 6 1.750 0.750
ITESM Santa Fe 4 1 0 3 33 101 -68 2 0.327 0.250 Cherokees 4 1 0 3 13 52 -39 2 0.250 0.250
Vaqueros 4 0 1 3 38 93 -55 1 0.409 0.125 Gamos México 4 0 0 4 26 107 -81 0 0.243 0.000
Totales 20 8 2 10 287 280 7 18 1.025 0.450 Totales 20 9 4 7 220 227 -7 22 0.969 0.550
x-Califican a semifinales x-Califican a semifinales
Hornets                     Hornets                    
Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje. Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje.
x- Bucaneros 4 4 0 0 91 18 73 8 5.056 1.000 Raiders 4 4 0 0 68 13 55 8 5.231 1.000
Dragones Rojos 4 2 0 2 76 32 44 4 2.375 0.500 Redskins 4 3 0 1 81 18 63 6 4.500 0.750
Vaqueros 4 2 0 2 44 40 4 4 1.100 0.500 Gamos México 4 2 0 2 44 46 -2 4 0.957 0.500
Gatos Salvajes 4 1 0 3 20 75 -55 2 0.267 0.250 ITESM CEM 4 1 0 3 47 78 -31 2 0.603 0.250
ITESM Santa Fe 4 1 0 3 13 88 -75 2 0.148 0.250 Cherokees 4 0 0 4 13 89 -76 0 0.146 0.000
Totales 20 10 0 10 244 253 -9 20 0.964 0.500 Totales 20 10 0 10 253 244 9 20 1.037 0.500
x-Califican a semifinales x-Califican a semifinales
Irons                     Irons                    
Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje. Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje.
Bucaneros 4 3 0 1 60 31 29 6 1.935 0.750 Gamos México 4 4 0 0 101 15 86 8 6.733 1.000
ITESM Santa Fe 4 2 0 2 39 39 0 4 1.000 0.500 Cherokees 4 3 0 1 80 32 48 6 2.500 0.750
Dragones Rojos 4 2 0 2 51 54 -3 4 0.944 0.500 Raiders 4 3 0 1 72 48 24 6 1.500 0.750
Vaqueros 4 2 0 2 41 59 -18 4 0.695 0.500 Redskins 4 1 0 3 40 75 -35 2 0.533 0.250
Gatos Salvajes 4 0 0 4 0 60 -60 0 0.000 0.000 ITESM CEM 4 0 0 4 20 91 -71 0 0.220 0.000
Totales 20 9 0 11 191 243 -52 18 0.786 0.450 Totales 20 11 0 9 313 261 52 22 1.199 0.550
 
x-Califican a semifinales x-Califican a semifinales
Falcons                     Falcons                    
Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje. Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje.
  Bucaneros 4 4 0 0 92 34 58 8 2.706 1.000 Redskins 4 3 1 0 88 15 73 7 5.867 0.875
Dragones Rojos 4 3 0 1 93 34 59 6 2.735 0.750 Gamos México 4 2 1 1 55 19 36 5 2.895 0.625
Vaqueros 4 2 0 2 40 26 14 4 1.538 0.500 ITESM CEM 4 2 0 2 28 71 -43 4 0.394 0.500
Gatos Salvajes 4 2 0 2 79 38 41 4 2.079 0.500 Raiders 4 1 0 3 40 43 -3 2 0.930 0.250
ITESM Santa Fe 4 0 0 4 14 127 -113 0 0.110 0.000 Cherokees 4 0 0 4 0 122 -122 0 0.000 0.000
Totales 20 11 0 9 318 259 59 22 1.228 0.550 Totales 20 8 2 10 211 270 -59 18 0.781 0.450
x-Califican a semifinales x-Califican a semifinales
Tauros                     Tauros                    
Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje. Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje.
Gatos Salvajes 4 4 0 0 67 18 49 8 3.722 1.000 Gamos México 4 3 1 0 105 0 105 7 105.000 0.875
Dragones Rojos 4 3 0 1 91 34 57 6 2.676 0.750 Raiders 4 2 0 2 62 99 -37 4 0.626 0.500
Bucaneros 4 2 1 1 78 14 64 5 5.571 0.625 Cherokees 4 1 1 2 32 33 -1 3 0.970 0.375
ITESM Santa Fe 4 1 0 3 23 95 -72 2 0.242 0.250 ITESM CEM 4 1 0 3 34 83 -49 2 0.410 0.250
Vaqueros 4 1 0 3 28 82 -54 2 0.341 0.250 Redskins 4 0 1 3 12 74 -62 1 0.162 0.125
Totales 20 11 1 8 287 243 44 23 1.181 0.575 Totales 20 7 3 10 245 289 -44 17 0.848 0.425
x-Califican a semifinales x-Califican a semifinales
Ponys                     Ponys                    
Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje. Equipo JJ JG JE JP PF PC DIF. PTS. AVG. Ptje.
x- Bucaneros 4 4 0 0 101 2 99 8 50.500 1.000 x- Raiders 4 4 0 0 64 14 50 8 4.571 1.000
Gatos Salvajes 4 2 0 2 47 41 6 4 1.146 0.500 Cherokees 4 2 1 1 42 38 4 5 1.105 0.625
ITESM Santa Fe 4 1 0 3 28 75 -47 2 0.373 0.250 Gamos México 4 2 0 2 53 39 14 4 1.359 0.500
Dragones Rojos 4 1 0 3 20 69 -49 2 0.290 0.250 Redskins 4 2 0 2 78 88 -10 4 0.886 0.500
Vaqueros 4 1 0 3 46 84 -38 2 0.548 0.250 ITESM CEM 4 0 1 3 8 37 -29 1 0.216 0.125
Totales 20 9 0 11 242 271 -29 18 0.893 0.450 Totales 20 10 2 8 245 216 29 22 1.134 0.550
x-Califican a semifinales x-Califican a semifinales
POSTEMPORADA
La ubicación final en la tabla, se dá por criterios de desempate (Art. 75 Reglamento). 
Clasifican a semifinales, los lugares del 1 al 2 en el standing de cada grupo y categoría 
Juegos:  (I-: 1° A1 vs. 2° A2; II- 1° A2 vs. 2° A1) 
Clasifican a la final, los ganadores de los juegos de semifinales.
En semifinales, serán casa los equipos mejor clasificados.
La sede de las finales, será designada por la Mesa Directiva.
LIGA DE FOOTBALL AMERICANO DEL ESTADO DE MEXICO A.C.  
CONFERENCIA INFANTIL 2017 "ALFONSO GIL HERNÁNDEZ"
CALENDARIO  DE  JUEGOS  GRUPO  AZUL  UNO   
               
PRIMERA   JORNADA           SABADO  17 DE JUNIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
  09:45 RABBITS Dragones Rojos 0 13 Bucaneros  
MANUEL RERJIS 11:30 HORNETS Dragones Rojos 6 13 Bucaneros  
  13:00 IRONS Dragones Rojos 0 22 Bucaneros  
  09:00 RABBITS ITESM Santa Fe 27 20 Vaqueros  
TERRITORIO EMPRENDEDOR 10:45 HORNETS ITESM Santa Fe 0 19 Vaqueros  
  12:30 IRONS ITESM Santa Fe 24 13 Vaqueros  
  10:00 RABBITS Cherokees 7 0 Gatos Salvajes  
TOMÁS BAY 11:45 HORNETS Cherokees 13 14 Gatos Salvajes  
  13:30 IRONS Cherokees 25 0 Gatos Salvajes  
  09:00 RABBITS Redskins 0 0 ITESM CEM  
JAIME LABASTIDA 10:45 HORNETS Redskins 27 6 ITESM CEM  
  12:30 IRONS Redskins 27 6 ITESM CEM  
  08:00 RABBITS Gamos México 6 31 Raiders  
CUEMANCO 11:30 HORNETS Gamos México 0 6 Raiders  
  13:00 IRONS Gamos México 14 7 Raiders  
PRIMERA   JORNADA           DOMINGO  18 DE JUNIO OBSERVACIONES
  09:00 FALCONS Bucaneros 27 6 Dragones Rojos  
JUAN GARCÍA PIÑÓN 10:45 TAUROS Bucaneros 6 14 Dragones Rojos  
  12:30 PONYS Bucaneros 21 0 Dragones Rojos  
  09:00 FALCONS Vaqueros 12 0 ITESM Santa Fe  
DVO. ECOLÓGICO 10:45 TAUROS Vaqueros 14 17 ITESM Santa Fe  
  12:30 PONYS Vaqueros 19 6 ITESM Santa Fe  
  10:45 FALCONS Gatos Salvajes 32 0 Cherokees  
U. DVA. UAQ 12:30 TAUROS Gatos Salvajes 13 6 Cherokees  
  14:15 PONYS Gatos Salvajes 6 14 Cherokees  
  09:00 FALCONS ITESM CEM 0 33 Redskins  
CORRAL DE PLÁSTICO 10:45 TAUROS ITESM CEM 18 6 Redskins  
  12:30 PONYS ITESM CEM 8 14 Redskins  
  09:00 FALCONS Raiders 0 8 Gamos México  
LA CUEVA DEL PIRATA 10:45 TAUROS Raiders 0 33 Gamos México  
  12:30 PONYS Raiders 7 6 Gamos México  
SEGUNDA   JORNADA           SABADO  24 DE JUNIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
  09:00 RABBITS ITESM CEM 12 6 Cherokees  
CORRAL DE PLÁSTICO 10:45 HORNETS ITESM CEM 15 0 Cherokees  
  12:30 IRONS ITESM CEM 14 20 Cherokees  
  09:45 RABBITS Redskins 12 6 Gamos México  
JAIME LABASTIDA 11:30 HORNETS Redskins 6 12 Gamos México  
  13:15 IRONS Redskins 0 34 Gamos México  
  10:00 RABBITS Gatos Salvajes 12 6 ITESM Santa Fe  
U. DVA. UAQ 11:45 HORNETS Gatos Salvajes 6 7 ITESM Santa Fe  
  13:30 IRONS Gatos Salvajes 0 8 ITESM Santa Fe  
  08:00 RABBITS Bucaneros 36 0 Vaqueros (real, 39-0)
JUAN GARCÍA PIÑÓN 09:45 HORNETS Bucaneros 28 6 Vaqueros  
  11:30 IRONS Bucaneros 22 0 Vaqueros  
  09:00 RABBITS Raiders 12 6 Dragones Rojos  
LA CUEVA DEL PIRATA 10:45 HORNETS Raiders 13 0 Dragones Rojos  
  12:30 IRONS Raiders 25 20 Dragones Rojos  
SEGUNDA   JORNADA           DOMINGO  25 DE JUNIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
  10:00 FALCONS ITESM Santa Fe 0 33 Gatos Salvajes  
TERRITORIO EMPRENDEDOR 11:45 TAUROS ITESM Santa Fe 6 18 Gatos Salvajes  
  13:30 PONYS ITESM Santa Fe 13 7 Gatos Salvajes  
  09:00 FALCONS Cherokees 0 20 ITESM CEM  
TOMÁS BAY 10:45 TAUROS Cherokees 14 0 ITESM CEM  
Viernes  23/06/17 20:00 PONYS Cherokees 0 0 ITESM CEM  
  09:00 FALCONS Gamos México 7 7 Redskins  
CUEMANCO 10:45 TAUROS Gamos México 36 0 Redskins (real, 38-0)
Viernes  23/06/17 19:00 PONYS Gamos México 40 18 Redskins  
  10:45 FALCONS Vaqueros 6 7 Bucaneros  
DVO. ECOLOGICO 12:30 TAUROS Vaqueros 0 36 Bucaneros  
Viernes  23/06/17 20:00 PONYS Vaqueros 0 30 Bucaneros  
  10:45 FALCONS Dragones Rojos 27 0 Raiders  
MANUEL RERJIS 12:30 TAUROS Dragones Rojos 44 21 Raiders  
Viernes  23/06/17 19:00 PONYS Dragones Rojos 0 27 Raiders  
TERCERA   JORNADA           SABADO  1 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
  10:00 RABBITS Vaqueros 12 12 Gatos Salvajes  
DVO. ECOLOGICO 11:45 HORNETS Vaqueros 19 0 Gatos Salvajes  
XOCHIMILCO 13:30 IRONS Vaqueros 14 0 Gatos Salvajes  
  09:00 RABBITS ITESM Santa Fe 0 33 Dragones Rojos  
TERRITORIO EMPRENDEDOR 10:45 HORNETS ITESM Santa Fe 6 34 Dragones Rojos  
  12:30 IRONS ITESM Santa Fe 7 18 Dragones Rojos  
  09:45 RABBITS Gamos México 0 32 Bucaneros  
CUEMANCO 11:30 HORNETS Gamos México 6 21 Bucaneros  
  13:15 IRONS Gamos México 31 8 Bucaneros  
  09:00 RABBITS ITESM CEM 12 12 Raiders  
CORRAL DE PLÁSTICO 10:45 HORNETS ITESM CEM 13 25 Raiders  
  12:30 IRONS ITESM CEM 0 22 Raiders  
  09:45 RABBITS Redskins 21 0 Cherokees  
JAIME LABASTIDA 11:30 HORNETS Redskins 36 0 Cherokees  
  13:15 IRONS Redskins 0 21 Cherokees (real, 38-0)
TERCERA   JORNADA           DOMINGO  2 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
  11:45 FALCONS Gatos Salvajes 7 14 Vaqueros  
U. DVA. UAQ 13:30 TAUROS Gatos Salvajes 29 0 Vaqueros  
  15:15 PONYS Gatos Salvajes 20 7 Vaqueros  
  09:00 FALCONS Dragones Rojos 36 0 ITESM Santa Fe  
MANUEL RERJIS 10:45 TAUROS Dragones Rojos 27 0 ITESM Santa Fe  
  12:30 PONYS Dragones Rojos 13 7 ITESM Santa Fe  
  09:45 FALCONS Bucaneros 12 8 Gamos México  
JUAN GARCÍA PIÑÓN 11:30 TAUROS Bucaneros 0 0 Gamos México  
  13:00 PONYS Bucaneros 14 0 Gamos México  
  09:00 FALCONS Raiders 6 8 ITESM CEM  
LA CUEVA DEL PIRATA 10:45 TAUROS Raiders 27 16 ITESM CEM  
  12:30 PONYS Raiders 16 0 ITESM CEM  
  09:00 FALCONS Cherokees 0 36 Redskins (real, 0-40)
TOMÁS BAY 10:45 TAUROS Cherokees 6 6 Redskins  
  12:30 PONYS Cherokees 20 18 Redskins  
CUARTA   JORNADA           SABADO  8 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
  09:00 RABBITS Bucaneros 36 0 ITESM Santa Fe  
JUAN GARCÍA PIÑÓN 10:45 HORNETS Bucaneros 29 0 ITESM Santa Fe  
  12:30 IRONS Bucaneros 8 0 ITESM Santa Fe  
  11:45 RABBITS Dragones Rojos 36 0 Gatos Salvajes  
MANUEL RERJIS 13:30 HORNETS Dragones Rojos 36 0 Gatos Salvajes  
  15:15 IRONS Dragones Rojos 13 0 Gatos Salvajes  
  09:00 RABBITS Vaqueros 6 18 Redskins  
DVO. ECOLOGICO 10:45 HORNETS Vaqueros 0 12 Redskins  
  12:30 IRONS Vaqueros 14 13 Redskins  
  09:45 RABBITS Cherokees 0 19 Raiders  
TOMÁS BAY 11:30 HORNETS Cherokees 0 24 Raiders  
  13:15 IRONS Cherokees 14 18 Raiders  
  09:00 RABBITS ITESM CEM 32 14 Gamos México  
CORRAL DE PLÁSTICO 10:45 HORNETS ITESM CEM 13 26 Gamos México  
  12:30 IRONS ITESM CEM 0 22 Gamos México  
CUARTA   JORNADA           DOMINGO  9 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
  09:00 FALCONS ITESM Santa Fe 14 46 Bucaneros  
TERRITORIO EMPRENDEDOR 10:45 TAUROS ITESM Santa Fe 0 36 Bucaneros  
  12:30 PONYS ITESM Santa Fe 2 36 Bucaneros  
  10:00 FALCONS Gatos Salvajes 7 24 Dragones Rojos  
U. DVA. UAQ 11:45 TAUROS Gatos Salvajes 7 6 Dragones Rojos  
  13:30 PONYS Gatos Salvajes 14 7 Dragones Rojos  
  09:00 FALCONS Redskins 12 8 Vaqueros  
JAIME LABASTIDA 10:45 TAUROS Redskins 0 14 Vaqueros  
  12:30 PONYS Redskins 28 20 Vaqueros  
  09:00 FALCONS Raiders 34 0 Cherokees  
LA CUEVA DEL PIRATA 10:45 TAUROS Raiders 14 6 Cherokees  
  12:30 PONYS Raiders 14 8 Cherokees  
  09:45 FALCONS Gamos México 32 0 ITESM CEM  
CUEMANCO 11:30 TAUROS Gamos México 36 0 ITESM CEM (real, 41-0)
  13:15 PONYS Gamos México 7 0 ITESM CEM  
QUINTA   JORNADA           SABADO  15 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
  09:00 RABBITS Vaqueros     Dragones Rojos  
DVO. ECOLOGICO 10:45 HORNETS Vaqueros     Dragones Rojos  
  12:30 IRONS Vaqueros     Dragones Rojos  
  09:00 RABBITS ITESM Santa Fe     ITESM CEM  
TERRITORIO EMPRENDEDOR 10:45 HORNETS ITESM Santa Fe     ITESM CEM  
  12:30 IRONS ITESM Santa Fe     ITESM CEM .
  09:00 FALCONS Bucaneros     Gatos Salvajes  
JUAN GARCÍA PIÑÓN 10:45 TAUROS Bucaneros     Gatos Salvajes  
  12:30 PONYS Bucaneros     Gatos Salvajes  
  09:45 RABBITS Cherokees     Gamos México  
TOMÁS BAY 11:30 HORNETS Cherokees     Gamos México  
  13:00 IRONS Cherokees     Gamos México  
  09:00 RABBITS Raiders     Redskins  
LA CUEVA DEL PIRATA 10:45 HORNETS Raiders     Redskins  
  12:30 IRONS Raiders     Redskins  
QUINTA   JORNADA           DOMINGO  16 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
  09:00 FALCONS Dragones Rojos     Vaqueros  
MANUEL  RERJIS 10:45 TAUROS Dragones Rojos     Vaqueros  
  12:30 PONYS Dragones Rojos     Vaqueros  
  09:00 FALCONS ITESM CEM     ITESM Santa Fe  
CORRAL DE PLÁSTICO 10:45 TAUROS ITESM CEM     ITESM Santa Fe  
  12:30 PONYS ITESM CEM     ITESM Santa Fe  
  10:45 RABBITS Gatos Salvajes     Bucaneros  
U, DVA UAQ 12:30 HORNETS Gatos Salvajes     Bucaneros  
  14:15 IRONS Gatos Salvajes     Bucaneros  
  09:00 FALCONS Gamos México     Cherokees  
CUEMANCO 10:45 TAUROS Gamos México     Cherokees  
  12:30 PONYS Gamos México     Cherokees  
  09:45 FALCONS Redskins     Raiders  
JAIME LABASTIDA 11:30 TAUROS Redskins     Raiders  
  13:00 PONYS Redskins     Raiders  
SEXTA   JORNADA           SABADO  22 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
  09:45 RABBITS Gamos México     Vaqueros  
CUEMANCO 11:30 HORNETS Gamos México     Vaqueros  
  13:00 IRONS Gamos México     Vaqueros  
  09:45 RABBITS Raiders     ITESM Santa Fe  
LA CUEVA DEL PIRATA 11:30 HORNETS Raiders     ITESM Santa Fe  
  13:00 IRONS Raiders     ITESM Santa Fe  
  10:45 FALCONS Redskins     Gatos Salvajes  
JAIME LABASTIDA 12:30 TAUROS Redskins     Gatos Salvajes  
  14:15 PONYS Redskins     Gatos Salvajes  
  09:45 RABBITS Bucaneros     Cherokees  
JUAN GARCÍA PIÑÓN 11:30 HORNETS Bucaneros     Cherokees  
  13:15 IRONS Bucaneros     Cherokees  
  09:00 RABBITS Dragones Rojos     ITESM CEM  
MANUEL  RERJIS 10:45 HORNETS Dragones Rojos     ITESM CEM  
  12:30 IRONS Dragones Rojos     ITESM CEM  
SEXTA   JORNADA           DOMINGO  23 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
  09:00 FALCONS Vaqueros     Gamos México  
DVO. ECOLOGICO 10:45 TAUROS Vaqueros     Gamos México  
  12:30 PONYS Vaqueros     Gamos México  
  09:00 FALCONS ITESM Santa Fe     Raiders  
TERRITORIO EMPRENDEDOR 10:45 TAUROS ITESM Santa Fe     Raiders  
  12:30 PONYS ITESM Santa Fe     Raiders  
  10:00 RABBITS Gatos Salvajes     Redskins  
U, DVA UAQ 11:45 HORNETS Gatos Salvajes     Redskins  
  13:30 IRONS Gatos Salvajes     Redskins  
  09:00 FALCONS Cherokees     Bucaneros  
TOMÁS BAY 10:45 TAUROS Cherokees     Bucaneros  
  12:30 PONYS Cherokees     Bucaneros  
  09:00 FALCONS ITESM CEM     Dragones Rojos  
CORRAL DE PLÁSTICO 10:45 TAUROS ITESM CEM     Dragones Rojos  
  12:30 PONYS ITESM CEM     Dragones Rojos  
SEMIFINALES           SÁBADO 29 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
               
               
               
               
             
               
               
               
SEMIFINALES           DOMINGO 30 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
               
               
               
               
               
FINALES           SÁBADO 5 DE AGOSTO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
               
             
             
FINALES           DOMINGO 6 DE AGOSTO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE OBSERVACIONES
               
             
             

Esta página y todo su contenido son Copyright © de CD-Pro.
Este sitio fue diseñado y desarrollado para CD-Pro por el Ing. Antonio D. Falcón.
Ultima Actualización: 11/07/2017