CATEGORIA INFANTIL
CONFERENCIA AZUL
Calendario Temporada 2017

CONFERENCIA AZUL GPO. 'ÚNICO-TINYTOT CONFERENCIA NARANJA GPO. 'ÚNICO-TINYTOT
Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc. Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
x-Titanes de Guadalajara 5 5 0 0 171 0 171 10 #¡DIV/0! 1.00 x-Zorros de Querétaro 5 4 1 0 105 12 93 9 8.75 0.90
Sharks de Aguascalientes 5 4 0 1 118 52 66 8 2.27 0.80 x-Forajidos de Zacatecas 5 4 0 1 99 55 44 8 1.80 0.80
Gigantes de Querétaro 5 3 1 1 115 47 68 7 2.45 0.70 Búfalos SLP  5 3 0 2 44 28 16 6 1.57 0.60
Jaguares de Colima 5 3 0 2 87 55 32 6 1.58 0.60 Halcones de Aguascalientes 5 2 1 2 67 76 -9 5 0.88 0.50
Borregos Salvajes Tec León 5 3 0 2 70 79 -9 6 0.89 0.60 Borregos Salvajes Tec Irapuato 5 2 0 3 53 94 -41 4 0.56 0.40
Rancheros de Pabellón de Arteaga 5 2 1 2 59 48 11 5 1.23 0.50 Titanes de León 5 2 0 3 24 111 -87 4 0.22 0.40
Lagartos FEUAN 5 2 0 3 41 102 -61 4 0.40 0.40 Tuzos UAZ  5 1 1 3 42 56 -14 3 0.75 0.30
Torpedos de Puerto Vallarta 5 1 1 3 55 79 -24 3 0.70 0.30 Dragones de Irapuato 5 0 0 5 24 166 -142 0 0.14 0.00
Jaguares SLP 5 1 0 4 13 117 -104 2 0.11 0.20 Lobos de Uruapan 5 0 0 5 0 10 -10 0 0.00 0.00
Total 45 24 3 18 729 579 150 51 1.26 0.57 Total 45 18 3 24 458 608 -150 39 0.75 0.43
x- Calificado  a semifinales x- Calificado  a semifinales
                       
CONFERENCIA AZUL GPO. ÚNICO-PEEWEE CONFERENCIA NARANJA GPO. 'ÚNICO-PEEWEE
Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.   Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
x-Lagartos FEUAN 5 5 0 0 180 6 174 10 30.00 1.00 x-Titanes de León 5 4 0 1 107 6 101 8 17.83 0.80
x-Sharks de Aguascalientes 5 4 0 1 103 26 77 8 3.96 0.80 x-Tuzos UAZ  5 4 0 1 107 26 81 8 4.12 0.80
Jaguares de Colima 5 4 0 1 126 41 85 8 3.07 0.80 x-Búfalos SLP  5 4 0 1 84 26 58 8 3.23 0.80
Gigantes de Querétaro 5 4 0 1 105 61 44 8 1.72 0.80 x-Zorros de Querétaro 5 4 0 1 53 51 2 8 1.04 0.80
Titanes de Guadalajara 5 3 0 2 80 74 6 6 1.08 0.60 Borregos Salvajes Tec Irapuato 5 2 0 3 55 47 8 4 1.17 0.40
Jaguares SLP 5 3 0 2 117 101 16 6 1.16 0.60 Halcones de Aguascalientes 5 2 0 3 54 81 -27 4 0.67 0.40
Rancheros de Pabellón de Arteaga 5 0 1 4 14 109 -95 1 0.13 0.10 Forajidos de Zacatecas 5 1 0 4 38 144 -106 2 0.26 0.20
Torpedos de Puerto Vallarta 5 0 1 4 0 140 -140 1 0.00 0.10 Dragones de Irapuato 5 0 0 5 20 184 -164 0 0.11 0.00
Borregos Salvajes Tec León 5 0 0 5 31 136 -105 0 0.23 0.00 Lobos de Uruapan 5 0 0 5 0 10 -10 0 0.00 0.00
Total 45 23 2 20 756 694 62 48 1.09 0.53 Total 45 21 0 24 518 575 -57 42 0.90 0.47
                                           
x- Calificado  a semifinales x- Calificado  a semifinales
CONFERENCIA AZUL GPO. ÚNICO-MIDGET CONFERENCIA NARANJA GPO. 'ÚNICO-MIDGET
Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc. Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
x-Sharks de Aguascalientes 5 5 0 0 160 6 154 10 26.67 1.00 x-Zorros de Querétaro 5 5 0 0 102 19 83 10 5.37 1.00
x-Titanes de Guadalajara 5 5 0 0 138 42 96 10 3.29 1.00 x-Tuzos UAZ  5 4 0 1 103 55 48 8 1.87 0.80
Jaguares de Colima 5 4 0 1 97 22 75 8 4.41 0.80 x-Dragones de Irapuato 5 4 0 1 115 88 27 8 1.31 0.80
Gigantes de Querétaro 5 3 0 2 106 50 56 6 2.12 0.60 Halcones de Aguascalientes 5 2 0 3 84 54 30 4 1.56 0.40
Borregos Salvajes Tec León 5 3 0 2 119 57 62 6 2.09 0.60 Búfalos SLP  5 2 0 3 22 68 -46 4 0.32 0.40
Rancheros de Pabellón de Arteaga 5 1 1 3 24 59 -35 3 0.41 0.30 Titanes de León 5 2 0 3 51 106 -55 4 0.48 0.40
Torpedos de Puerto Vallarta 6 1 1 4 55 85 -30 3 0.65 0.25 Borregos Salvajes Tec Irapuato 5 1 0 4 11 91 -80 2 0.12 0.20
Jaguares SLP 5 1 0 4 28 123 -95 2 0.23 0.20 Forajidos de Zacatecas 5 0 0 5 0 175 -175 0 0.00 0.00
Lagartos FEUAN 5 1 0 4 35 140 -105 2 0.25 0.20 Lobos de Uruapan 5 0 0 5 0 10 -10 0 0.00 0.00
Total 46 24 2 20 762 584 178 50 1.30 0.54 Total 45 20 0 25 488 666 -178 40 0.73 0.44
                                           
x- Calificado  a semifinales x- Calificado  a semifinales
 
CONFERENCIA AZUL GPO. ÚNICO-BANTAM CONFERENCIA NARANJA GPO. 'ÚNICO-BANTAM
Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc. Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
x-Gigantes de Querétaro 5 5 0 0 130 20 110 10 6.50 1.00 x-Forajidos de Zacatecas 5 5 0 0 116 20 96 10 5.80 1.00
x-Borregos Salvajes Tec León 5 5 0 0 136 26 110 10 5.23 1.00 Búfalos SLP  5 2 2 1 51 28 23 6 1.82 0.60
x-Jaguares de Colima 5 4 1 0 109 21 88 9 5.19 0.90 Borregos Salvajes Tec Irapuato 5 2 1 2 59 40 19 5 1.48 0.50
Torpedos de Puerto Vallarta 5 2 2 1 50 37 13 6 1.35 0.60 Tuzos UAZ  5 1 2 2 10 20 -10 4 0.50 0.40
Titanes de Guadalajara 5 3 0 2 68 62 6 6 1.10 0.60 Titanes de León 5 2 0 3 51 56 -5 4 0.91 0.40
Jaguares SLP 5 2 1 2 46 34 12 5 1.35 0.50 Zorros de Querétaro 5 2 0 3 20 86 -66 4 0.23 0.40
Rancheros de Pabellón de Arteaga 5 2 1 2 24 44 -20 5 0.55 0.50 Halcones de Aguascalientes 5 1 0 4 6 95 -89 2 0.06 0.20
Sharks de Aguascalientes 5 1 1 3 36 62 -26 3 0.58 0.30 Dragones de Irapuato 5 1 0 4 18 181 -163 2 0.10 0.20
Lagartos FEUAN 5 0 1 4 33 121 -88 1 0.27 0.10 Lobos de Uruapan 5 0 0 5 0 10 -10 0 0.00 0.00
Total 45 24 7 14 632 427 205 55 1.48 0.61 Total 45 16 5 24 331 536 -205 37 0.62 0.41
                     
x- Calificado  a semifinales                     x- Calificado  a semifinales
                     
CRITERIOS DE POSTEMPORADA                     CRITERIOS DE POSTEMPORADA                    
                                           
1.-  CALIFICAN A SEMIFINALES LOS 4 PRIMEROS LUGARES EN CADA CATEGORIA DE CADA GRUPO                     1.-  CALIFICAN A SEMIFINALES LOS 4 PRIMEROS LUGARES EN CADA CATEGORIA                    
2.-  LAS SEMIFINALES SE JUEGAN 1o. VS. 4o. Y 2o. VS. 3o. EN CADA CATEGORIA, EN EL CAMPO                     2.-  LAS SEMIFINALES SE JUEGAN 1o. VS. 4o. Y 2o. VS. 3o. EN CADA CATEGORIA, EN EL CAMPO                    
       DEL EQUIPO MEJOR CLASIFICADO                            DEL EQUIPO MEJOR CLASIFICADO                    
3.-  EN LAS FINALES SE ENFRENTAN LOS GANADORES DE LAS SEMIFINALES DE CADA CATEGORÍA, EN EL CAMPO DEL                      3.-  EN LAS FINALES SE ENFRENTAN LOS GANADORES DE LAS SEMIFINALES DE CADA CATEGORÍA, EN EL CAMPO DEL                     
       EQUIPO MEJOR CLASIFICADO.                            EQUIPO MEJOR CLASIFICADO.                    
4.-  EN LA CALIFICACION, SI EXISTIERA UN EMPATE EN EL TOTAL DE PUNTOS LOGRADOS, SE APLICARAN LOS                      4.-  EN LA CALIFICACION, SI EXISTIERA UN EMPATE EN EL TOTAL DE PUNTOS LOGRADOS, SE APLICARAN LOS                     
        SIGUIENTES CRITERIOS DE DESEMPATE, SEÑALADOS EN EL ART. 10.20 DEL REGLAMENTO DE JUEGO PARA LA INFANTIL:                             SIGUIENTES CRITERIOS DE DESEMPATE, SEÑALADOS EN EL ART. 10.20 DEL REGLAMENTO DE JUEGO PARA LA INFANTIL:                    
A) RESULTADO DEL JUEGO ENTRE ELLOS.                     A) RESULTADO DEL JUEGO ENTRE ELLOS.                    
B) RESULTADO CON EQUIPOS DE SU GRUPO.                     B) RESULTADO CON EQUIPOS DE SU GRUPO.                    
C) MENOS PUNTOS EN CONTRA.                     C) MENOS PUNTOS EN CONTRA.                    
D) DIFERENCIA DE PUNTOS (PUNTOS A FAVOR MENOS PUNTOS EN CONTRA) D) DIFERENCIA DE PUNTOS (PUNTOS A FAVOR MENOS PUNTOS EN CONTRA)
E) GOAL AVERAGE (PUNTOS A FAVOR ENTRE PUNTOS EN CONTRA). E) GOAL AVERAGE (PUNTOS A FAVOR ENTRE PUNTOS EN CONTRA).
CONFERENCIA NACIONAL DE FUTBOL AMERICANO "DELMIRO 'TURCO' BERNAL, A. C."
CONFERENCIAS AZUL  Y NARANJA
CALENDARIO DE JUEGOS TEMPORADA INFANTIL 2017
                  PRIMERA  JORNADA DOMINGO   11 DE JUNIO
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
UNIDAD DVA. 10:00 TT   13   19
SIGLO XXI 11:30 P TUZOS UAZ 0 BUFALOS SLP 6
UAZ 13:00 M   32   0
  15:00 B   0   0
  10:00 TT   0   35 (real, 0-38)
CIUDAD INDUSTRIAL 2 11:30 P HALCONES AGUASCALIENTES 0 TITANES GDA. 35 (real, 0-38)
  13:00 M   0   12
  15:00 B   0   34  
  10:00 TT   13   24  
LA CUEVA DEL JAGUAR 11:30 P JAGUARES DE COLIMA 32 RANCHEROS  DE PABELLÓN 0
VILLA DE ÁLVAREZ 13:00 M   16   0
  15:00 B   36   2
UNIDAD 10:00 TT   14   16
DEPORTIVA 11:30 P TORPEDOS DE PTO. VALLARTA 0 LAGARTOS FEUAN 35
LA BOBADILLA 13:00 M   35   0
  15:00 B   13   13
  09:00 TT   35   0 (exhibición  33-0)
LIBERTADORES 2000 10:30 P GIGANTES QUERÉTARO 20 JAGUARES SLP 18
  12:00 M   32   0
  14:00 B   12   6
  10:00 TT   35   0 (real, 36-0)
ITESM LEÓN 11:30 P BORR. SALV. TEC LEÓN 0 TITANES LEÓN 35 Forfait
  13:00 M   29   7
  15:00 B   18   8
  10:00 TT   25   7
INCUFIDEZ 11:30 P FORAJIDOS DE ZACATECAS 0 SHARKS DE AGUASCALIENTES 21
  13:00 M   0   35 (real, 0-36)
  15:00 B   18   6
    TT   2   0
BICENTENARIO   P ZORROS QUERÉTARO  2 LOBOS DE URUAPAN 0
    M   2   0
    B   2   0
  09:00 TT   6   38
CAMPO FBA DRAGONES 10:30 P DRAGONES DE IRAPUATO 0 BORR. SALV. TEC IRAPUATO 35 (real, 0-38)
AV. CAMINO REAL 12:00 M   30   7
  14:00 B   0   35  
                  SEGUNDA  JORNADA SABADO  17 DE JUNIO
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
  10:00 B   14   26
ITESM IRAPUATO 12:00 TT BORR. SALV. TEC IRAPUATO 0 GIGANTES QUERÉTARO 33
  13:30 P   6   16
  15:00 M   0   20
                  SEGUNDA  JORNADA DOMINGO   18 DE JUNIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
OVALO 10:00 B   6   16
CIUDAD de la CULTURA 12:00 TT LAGARTOS FEUAN 0 TITANES GDA. 35 (real, 0-40)
UAN, TEPIC 13:30 P   35   0 (real, 36-0)
  15:00 M   0   35
    B   0   2
    TT LOBOS DE URUAPAN 0 BUFALOS SLP 2
    P   0   2
    M   0   2
  10:00 B   6   0  
CIUDAD INDUSTRIAL 2 12:00 TT HALCONES AGUASCALIENTES 6 TUZOS UAZ 6
  13:30 P   0   33  
  15:00 M   14   28
Sábado 12:00 B   22   0
PABELLÓN AGS. Dom 10:00 TT RANCHEROS  DE PABELLÓN 0 SHARKS DE AGUASCALIENTES 35 Art.9,17 Reg.
Domingo 11:30 P   0   35 Art.9,17 Reg.
Sábado 10:00 M   0   35 (real, 0-36)
UNIDAD 09:00 B   14   0
DEPORTIVA 11:00 TT TORPEDOS DE PTO. VALLARTA 35 TITANES LEÓN 0
LA BOBADILLA 12:30 P   0   35
  14:00 M   20   22
  10:00 B   2   14
UNIVERSIDAD 12:00 TT JAGUARES SLP 6 JAGUARES DE COLIMA 26
POLITÉCNICA 13:30 P   6   41 (real, 6-42)
  15:00 M   20   12
  09:00 B   0   29
EL POCITO 11:00 TT ZORROS QUERÉTARO  35 BORR. SALV. TEC LEÓN 0 (real, 38-0)
  12:30 P   21   13
  14:00 M   18   13
Sábado 10:00 B   0   35
CAMPO FBA DRAGONES 12:00 TT DRAGONES DE IRAPUATO 0 FORAJIDOS DE ZACATECAS 35
AV. CAMINO REAL 13:30 P   7   24
  15:00 M   35   0
                  TERCERA  JORNADA       SABADO   24 DE JUNIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
  10:00 M   24   22
JUVENTUS 12:00 B TITANES GDA. 0 GIGANTES QUERÉTARO 22
  14:00 TT   35   0 (real, 38-0)
  15:30 P   19   21
  10:00 M   2   6
ITESM IRAPUATO 12:00 B BORR. SALV. TEC IRAPUATO 8 JAGUARES DE COLIMA 8
  14:00 TT   13   20
  15:30 P   0   18
  10:00 M   35   0
ITESM LEÓN 12:00 B BORR. SALV. TEC LEÓN 35 LAGARTOS FEUAN 0 (real, 40-0)
  14:00 TT   27   13
  15:30 P   6   40
                  TERCERA  JORNADA       DOMINGO   25 DE JUNIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
  10:00 TT   35   0
PABELLÓN AGS. 11:30 P RANCHEROS  DE PABELLÓN 14 JAGUARES SLP 42
(RANCHO GRANDE) 13:00 M   24   8
  15:00 B   0   8
  10:00 M   35   0 (real, 38-0)
CAMPO JESÚS MARÍA 12:00 B SHARKS DE AGUASCALIENTES 8 TORPEDOS DE PTO. VALLARTA 14
  14:00 TT   35   0
  15:30 P   35   0
    M   0   2
    B LOBOS DE URUAPAN 0 TUZOS UAZ 2
    TT   0   2
    P   0   2
  10:00 M   0   35
INCUFIDEZ 12:00 B FORAJIDOS DE ZACATECAS 35 HALCONES AGUASCALIENTES 0
  14:00 TT   0   35 Art.9,17 Reg.
  15:30 P   0   35 Art.9,17 Reg.
  10:00 M   0   14
TANGAMANGA 12:00 B BUFALOS SLP 35 DRAGONES DE IRAPUATO 0 (real, 38-0)
  14:00 TT   23   0
  15:30 P   35   0 (real, 40-0)
  10:00 M   0   35 (real, 0-40)
LUIS BARRAGÁN 12:00 B TITANES LEÓN 0 ZORROS QUERÉTARO  18
COLONIA MAGISTERIAL 14:00 TT   0   35 (real, 0-39)
LEÓN 15:30 P   0   6
                  CUARTA  JORNADA       SABADO  1 DE JULIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
    P   2   0
    M BORR. SALV. TEC IRAPUATO 2 LOBOS DE URUAPAN 0
    B   2   0
    TT   2   0
UNIDAD DVA. 09:00 P   46   14
SIGLO XXI 10:30 M TUZOS UAZ 35 FORAJIDOS DE ZACATECAS 0
UAZ 12:30 B   0   6
  14:30 TT   7   13
  11:00 P   6   13
ITESM LEÓN 12:30 M BORR. SALV. TEC LEÓN 20 TITANES GDA. 32
  14:30 B   34   12
  16:30 TT   0   31
                  CUARTA  JORNADA DOMINGO  2 DE JULIO
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
  09:00 P   7   12
LIBERTADORES 2000 10:30 M GIGANTES QUERÉTARO 6 ZORROS QUERÉTARO  12
  12:30 B   35   0 (real, 40-0
  14:30 TT   12   12
  10:00 P   14   20
TANGAMANGA 11:30 M BUFALOS SLP 20 JAGUARES SLP 0
  13:30 B   8   8
  15:30 TT   0   7
    P   0   0
    M RANCHEROS  DE PABELLÓN 0 TORPEDOS DE PTO. VALLARTA 0
    B   0   0
    TT   0   0
  10:00 P   6   0
JESÚS MARÍA 11:30 M SHARKS DE AGUASCALIENTES 14 HALCONES AGUASCALIENTES 0
  13:30 B   14   0
  15:30 TT   23   13
  10:00 P   0   35 (real, 0-36)
LA CUEVA DEL JAGUAR 11:30 M JAGUARES DE COLIMA 35 LAGARTOS FEUAN 0
VILLA DE ÁLVAREZ 13:30 B   35   0 (real, 37-0)
  15:30 TT   0   6
  09:00 P   35   0 (real, 38-0)
LUIS BARRAGÁN 10:30 M TITANES LEÓN 20 DRAGONES DE IRAPUATO 22
COLONIA MAGISTERIAL 12:30 B   41   6 (real, 44-6)
LEÓN 14:30 TT   22   6
                  QUINTA  JORNADA       SABADO  8 DE JULIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
  10:00 TT   35   0 (real, 39-0)
JUVENTUS 11:30 P TITANES GDA. 13 BORR. SALV. TEC IRAPUATO 12 (real, 38-0)
  13:00 M   35   0
  15:00 B   6   0
UNIDAD DVA. 10:00 TT   14   18
SIGLO XXI 11:30 P TUZOS UAZ 26 SHARKS DE AGUASCALIENTES 6
UAZ 13:00 M   6   41 (real, 6-42)
  15:00 B   8   8
                  QUNTA  JORNADA       DOMINGO   9 DE JULIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
  10:00 TT   0   35
CAMPO FBA DRAGONES 11:30 P DRAGONES DE IRAPUATO 6 GIGANTES QUERÉTARO 36
AV. CAMINO REAL 13:00 M   14   26
  15:00 B   0   35
OVALO 10:00 B   14   22
CIUDAD de la CULTURA 12:00 TT LAGARTOS FEUAN 6 FORAJIDOS DE ZACATECAS 26  
UAN, TEPIC 14:00 P   35   0 (real, 39-0)
  15:30 M   35   0
  10:00 TT   13   12
CIUDAD INDUSTRIAL 11:30 P HALCONES AGUASCALIENTES 19 RANCHEROS  DE PABELLÓN 7
  13:00 M   35   0
  15:00 B   0   12
  10:00 TT   28   6
LA CUEVA DEL JAGUAR 11:30 P JAGUARES DE COLIMA 35 TORPEDOS DE PTO. VALLARTA 0
VILLA DE ÁLVAREZ 13:00 M   28   0
  15:00 B   16   9
    TT   2   0
    P TITANES LEÓN 2 LOBOS DE URUAPAN 0
    M   2   0
    B   2   0
  10:00 TT   0   8
TANGAMANGA 11:30 P BUFALOS SLP 27 BORR. SALV. TEC LEÓN 6
  13:00 M   0   22  
  15:00 B   6   20  
  10:00 TT   0   21
TANGAMANGA 11:30 P JAGUARES SLP 31 ZORROS QUERÉTARO  12
  13:00 M   0   35  
  15:00 B   22   0
                  SEXTA  JORNADA       SABADO  15 DE JULIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
    B        
    TT TITANES GDA.   JAGUARES DE COLIMA  
    P        
    M        
                  SEXTA  JORNADA DOMINGO  16 DE JULIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
UNIDAD   B        
DEPORTIVA   TT TORPEDOS DE PTO. VALLARTA   HALCONES AGUASCALIENTES  
LA BOBADILLA   P        
    M        
OVALO   B        
CIUDAD de la CULTURA   TT LAGARTOS FEUAN   RANCHEROS  DE PABELLÓN  
UAN, TEPIC   P        
    M        
    B        
BICENTENARIO   TT ZORROS QUERÉTARO    BORR. SALV. TEC IRAPUATO  
    P        
    M        
    B        
INCUFIDEZ   TT FORAJIDOS DE ZACATECAS   BUFALOS SLP  
    P        
    M        
    B        
TANGAMANGA   TT JAGUARES SLP   CAXCANES UAZ  
    P        
    M        
    B        
    TT SHARKS DE AGUASCALIENTES   DRAGONES DE IRAPUATO  
    P        
    M        
    B        
LIBERTADORES 2000   TT GIGANTES QUERÉTARO   TITANES LEÓN  
    P        
    M        
    B        
CLUB UNIVERSIDAD   TT LOBOS DE URUAPAN   BORR. SALV. TEC LEÓN  
    P        
    M        
SEMIFINALES         SÁBADO  22 DE JULIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
           
             
             
             
SEMIFINALES         DOMINGO  23 DE JULIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
             
             
             
 
FINALES         SÁBADO  29 DE JULIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
           
             
               
             
 
FINALES         DOMINGO  30 DE JULIO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M
             
             
             
TAZÓN ALL STARS         SÁBADO  5 DE AGOSTO  
CAMPO HORA CAT LOCAL M VISITANTE M

Esta página y todo su contenido son Copyright © de CD-Pro.
Este sitio fue diseñado y desarrollado para CD-Pro por el Ing. Antonio D. Falcón.
Ultima Actualización: 11/07/2017