CATEGORIA INFANTIL
CONFERENCIAS GRUPO III-B
Calendario Temporada 2016

CATEGORÍA PRE INFANTIL GRUPO 3 B
Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
x- Pumas Acatlán UNAM 6 6 0 0 148 25 123 12 5.92 1.00
x- Centinelas CGP 6 5 1 0 134 26 108 11 5.15 0.92
x- Bulldogs Dorados 6 3 1 2 106 24 82 7 4.42 0.58
x- Perros Negros 6 3 0 3 94 75 19 6 1.25 0.50
Toros Salvajes UA Chaíngo 6 1 0 5 37 79 -42 2 0.47 0.17
Haolcones Univ. Veracruzana 6 1 0 5 38 150 -112 2 0.25 0.17
Tigres de Coacalco 6 1 0 5 50 202 -152 2 0.25 0.17
Total 42 20 2 20 607 581 26 42 1.04 0.50
 
x- Calificado
 
CATEGORÍA INFANTIL GRUPO 3 B
Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
x- Toros Salvajes UA Chaíngo 6 6 0 0 145 0 145 12 ##### 1.00
x- Perros Negros 6 4 0 2 88 58 30 8 1.52 0.67
x- Bulldogs Dorados 6 3 1 2 61 44 17 7 1.39 0.58
x- Haolcones Univ. Veracruzana 6 3 0 3 34 91 -57 6 0.37 0.50
Centinelas CGP 6 2 1 3 59 64 -5 5 0.92 0.42
Tigres de Coacalco 6 1 0 5 7 161 -154 2 0.04 0.17
Pumas Acatlán UNAM 6 0 0 6 0 6 -6 0 0.00 0.00
Total 42 19 2 21 394 424 -30 40 0.93 0.48
 
x- Calificado
CATEGORÍA INFANTIL ESPECIAL GRUPO 3 B
Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
x- Perros Negros 6 6 0 0 177 6 171 12 29.50 1.00
x- Bulldogs Dorados 6 5 0 1 133 12 121 10 11.08 0.83
x- Centinelas CGP 6 4 0 2 135 46 89 8 2.93 0.67
x- Toros Salvajes UA Chaíngo 6 3 0 3 51 75 -24 6 0.68 0.50
Pumas Acatlán UNAM 6 1 1 4 49 104 -55 3 0.47 0.25
Tigres de Coacalco 6 1 1 4 40 146 -106 3 0.27 0.25
Haolcones Univ. Veracruzana 6 0 0 6 6 205 -199 0 0.03 0.00
Total 42 20 2 20 591 594 -3 42 0.99 0.50
 
  x- Calificado
CATEGORÍA INFANTIL A GRUPO 3 B
Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
x- Toros Salvajes UA Chaíngo 6 6 0 0 193 20 173 12 9.65 1.00
x- Pumas Acatlán UNAM 6 4 1 1 131 46 85 9 2.85 0.75
x- Centinelas CGP 6 4 0 2 98 51 47 8 1.92 0.67
x- Perros Negros 6 3 1 2 77 48 29 7 1.60 0.58
Aztecas de Ojo de Agua 6 2 0 4 47 143 -96 4 0.33 0.33
Tigres de Coacalco 6 1 0 5 43 116 -73 2 0.37 0.17
Haolcones Univ. Veracruzana 6 0 0 6 38 186 -148 0 0.20 0.00
Total 42 20 2 20 627 610 17 42 1.03 0.50
 
x- Calificado
CATEGORÍA INFANTIL AA GRUPO 3 B
Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
x- Pumas Acatlán UNAM 6 5 1 0 92 36 56 11 2.56 0.92
x- Haolcones Univ. Veracruzana 6 5 0 1 120 43 77 10 2.79 0.83
x- Centinelas CGP 6 4 0 2 102 35 67 8 2.91 0.67
x- Toros Salvajes UA Chaíngo 6 3 0 3 89 37 52 6 2.41 0.50
Perros Negros 6 1 1 4 58 53 5 3 1.09 0.25
Bulldogs Dorados 6 1 0 5 32 111 -79 2 0.29 0.17
Tigres de Coacalco 6 0 0 6 0 198 -198 0 0.00 0.00
Total 42 19 2 21 493 513 -20 40 0.96 0.48
 
x- Calificado
CATEGORÍA INFANTIL AAA GRUPO 3 B
Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
x- Tigres de Coacalco 6 6 0 0 120 52 68 12 2.31 1.00
x- Bulldogs Dorados 6 4 1 1 147 24 123 9 6.13 1.00
x- Perros Negros 6 3 1 2 118 76 42 7 1.55 0.58
x- Haolcones Univ. Veracruzana 6 3 1 2 127 101 26 7 1.26 0.58
Centinelas CGP 6 2 0 4 65 108 -43 4 0.60 0.33
Pumas Acatlán UNAM 6 1 0 5 30 120 -90 2 0.25 0.17
Toros Salvajes UA Chaíngo 6 0 0 6 14 144 -130 0 0.10 0.00
Total 42 19 3 20 621 625 -4 41 0.99 0.00
 
x- Calificado
Juegos de semifinales:  (I-: 1° vs. 4° y II.-2°  vs. 3°)         
Clasifican a finales, los ganadores de los juegos I y II
La sede de los juegos de semifinales y la final, será en casa del mejor clasificado
ORGANIZACIÓN NACIONAL ESTUDIANTIL DE FUTBOL AMERICANO (ONEFA)
CALENDARIO DE JUEGOS TEMPORADA INFANTIL 2016
GRUPO III B (ROJA)
PRIMERA JORNADA SABADO 11 DE JUNIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  10:00 INFANTIL BULLDOGS DORADOS 0 6 HALCONES UV
LÁTIGO GERNER 12:00 INFANTIL ESPECIAL BULLDOGS DORADOS 36 0 HALCONES UV
  14:00 PRE INFANTIL BULLDOGS DORADOS 24 0 HALCONES UV
  09:00 INFANTIL PERROS NEGROS 0 22 TOROS SALVAJES CHAPINGO
ALFREDO HDEZ. VERDUSCO 11:00 INFANTIL ESPECIAL PERROS NEGROS 35 0 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  13:00 PRE INFANTIL PERROS NEGROS 7 0 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  09:00 INFANTIL AAA TIGRES DE COACALCO 6 0 PUMAS ACATLÁN
TRES RIOS 11:00 INFANTIL ESPECIAL TIGRES DE COACALCO 0 0 PUMAS ACATLÁN
  13:00 PRE INFANTIL TIGRES DE COACALCO 0 36 PUMAS ACATLÁN
  09:00 INFANTIL JAGUARES DE COACALCO 13 0 CENTINALAS CGP
UNIVERSIDAD ETAC 11:00 INFANTIL ESPECIAL JAGUARES DE COACALCO 0 36 CENTINALAS CGP
  13:00 PRE INFANTIL JAGUARES DE COACALCO 0 32 CENTINALAS CGP
PRIMERA JORNADA DOMINGO 12 DE JUNIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  09:00 INFANTIL AA BULLDOGS DORADOS 0 36 HALCONES UV
LÁTIGO GERNER 11:00 INFANTIL AAA BULLDOGS DORADOS 33 0 HALCONES UV
  13:00 INFANTIL A AZTECAS DE OJO DE AGUA 13 12 HALCONES UV
  10:00 INFANTIL AA PERROS NEGROS 0 12 TOROS SALVAJES CHAPINGO
ALFREDO HDEZ. VERDUSCO 12:00 INFANTIL AAA PERROS NEGROS 30 0 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  14:00 INFANTIL A PERROS NEGROS 0 28 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  09:00 INFANTIL AA TIGRES DE COACALCO 0 24 PUMAS ACATLÁN
VIERNES 10 18:00 INFANTIL A TIGRES DE COACALCO 0 22 PUMAS ACATLÁN
TRES RIOS 13:00 INFANTIL TIGRES DE COACALCO 1 0 PUMAS ACATLÁN
  09:00 INFANTIL AA JAGUARES DE COACALCO 13 6 CENTINALAS CGP
UNIVERSIDAD ETAC 11:00 INFANTIL AAA JAGUARES DE COACALCO 0 18 CENTINALAS CGP
  13:00 INFANTIL A JAGUARES DE COACALCO 8 20 CENTINALAS CGP
SEGUNDA JORNADA SÁBADO 18 DE JUNIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  11:00 PREINFANTIL HALCONES UV 0 22 TOROS SALVAJES CHAPINGO
USBI / / XALAPA 13:00 INFANTIL HALCONES UV 0 36 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  15:00 INFANTIL ESPECIAL HALCONES UV 0 26 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  09:00 PREINFANTIL PERROS NEGROS 43 7 TIGRES DE COACALCO
ALFREDO HDEZ. VERDUSCO 11:00 INFANTIL PERROS NEGROS 34 0 TIGRES DE COACALCO
  13:00 INFANTIL ESPECIAL PERROS NEGROS 36 0 TIGRES DE COACALCO
  09:00 PREINFANTIL BULLDOGS DORADOS 6 6 CENTINALAS CGP
LÁTIGO GERNER 11:00 INFANTIL BULLDOGS DORADOS 6 6 CENTINALAS CGP
  13:00 ESPECIAL BULLDOGS DORADOS 20 6 CENTINALAS CGP
  09:00 PREINFANTIL PUMAS FES ACATLÁN 32 0 LEONES FES CUAUTITLÁN
FES ACATLÁN 11:00 INFANTIL PUMAS FES ACATLÁN     LEONES FES CUAUTITLÁN
  13:00 ESPECIAL PUMAS FES ACATLÁN 6 30 LEONES FES CUAUTITLÁN
SEGUNDA JORNADA DOMINGO 19 DE JUNIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  11:00 INFANTIL A HALCONES UV 6 42 TOROS SALVAJES CHAPINGO
USBI / / XALAPA 13:00 INFANTIL AA HALCONES UV 6 0 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  15:00 INFANTIL AAA HALCONES UV 31 0 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  09:00 INFANTIL A PERROS NEGROS 20 0 TIGRES DE COACALCO
ALFREDO HDEZ. VERDUSCO 11:00 INFANTIL AA PERROS NEGROS 42 0 TIGRES DE COACALCO
VIERNES 17 17:00 INFANTIL AAA PERROS NEGROS 8 14 TIGRES DE COACALCO
  09:00 INFANTIL A AZTECAS DE OJO DE AGUA 0 26 CENTINALAS CGP
LÁTIGO GERNER 11:00 INFANTIL AA BULLDOGS DORADOS 0 27 CENTINALAS CGP
  13:00 INFANTIL AAA BULLDOGS DORADOS 22 0 CENTINALAS CGP
  09:00 INFANTIL A PUMAS FES ACATLÁN 26 0 LEONES FES CUAUTITLÁN
FES ACATLÁN 11:00 INFANTIL AA PUMAS FES ACATLÁN 18 0 LEONES FES CUAUTITLÁN
  13:00 INFANTIL AAA PUMAS FES ACATLÁN 0 12 LEONES FES CUAUTITLÁN
       
TERCER JORNADA SÁBADO 25 DE JUNIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
DOMINGO 09:00 INFANTIL ESPECIAL PERROS NEGROS 36 0 HALCONES UV
ALFREDO HDEZ. VERDUSCO 11:00 PRE INFANTIL PERROS NEGROS 26 0 HALCONES UV
  13:00 INFANTIL PERROS NEGROS 32 0 HALCONES UV
  09:00 INFANTIL ESPECIAL CENTINALAS CGP 36 0 TIGRES DE COACALCO
JOAQUÍN AMARO 11:00 PRE INFANTIL CENTINALAS CGP 40 6 TIGRES DE COACALCO
  13:00 INFANTIL CENTINALAS CGP 36 0 TIGRES DE COACALCO
DOMINGO 09:00 INFANTIL ESPECIAL TOROS SALVAJES CHAPINGO 13 7 PUMAS FES ACATLÁN
PALOMO RUIZ TAPIA 11:00 PRE INFANTIL TOROS SALVAJES CHAPINGO 13 24 PUMAS FES ACATLÁN
  13:00 INFANTIL TOROS SALVAJES CHAPINGO 11 0 PUMAS FES ACATLÁN
  09:00 INFANTIL ESPECIAL GUERREROS DE IZTAPALAPA 0 18 BULLDOGS DORADOS
JACINTO LICEA 11:00 PRE INFANTIL GUERREROS DE IZTAPALAPA 6 2 BULLDOGS DORADOS
  13:00 INFANTIL AZTECAS DE OJO DE AGUA 6 26 BULLDOGS DORADOS
TERCERA JORNADA DOMINGO 26 DE JUNIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
SÁBADO 09:00 INFANTIL AAA PERROS NEGROS 20 20 HALCONES UV
ALFREDO HDEZ. VERDUSCO 13:00 INFANTIL A PERROS NEGROS 36 0 HALCONES UV
  11:00 INFANTIL AA PERROS NEGROS 8 14 HALCONES UV
VIERNES 18:00 INFANTIL AAA CENTINALAS CGP 18 34 TIGRES DE COACALCO
JOAQUÍN AMARO 09:00 INFANTIL A CENTINALAS CGP 8 6 TIGRES DE COACALCO
  11:00 INFANTIL AA CENTINALAS CGP 36 0 TIGRES DE COACALCO
VIERNES 18:00 INFANTIL AAA TOROS SALVAJES CHAPINGO 0 14 PUMAS FES ACATLÁN
PALOMO RUIZ TAPIA 13:00 INFANTIL A TOROS SALVAJES CHAPINGO 34 6 PUMAS FES ACATLÁN
  15:00 INFANTIL AA TOROS SALVAJES CHAPINGO 6 12 PUMAS FES ACATLÁN
  09:00 INFANTIL AAA GUERREROS DE IZTAPALAPA 8 8 BULLDOGS DORADOS
JACINTO LICEA 11:00 INFANTIL A GUERREROS DE IZTAPALAPA 18 8 BULLDOGS DORADOS
  13:00 INFANTIL AA GUERREROS DE IZTAPALAPA 16 0 AZTECAS DE OJO DE AGUA
CUARTA JORNADA SÁBADO 2 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  10:00 INFANTIL PUMAS FES ACATLÁN 0 1 HALCONES UV
FES ACATLÁN 11:00 INFANTIL ESPECIAL PUMAS FES ACATLÁN 36 0 HALCONES UV
  11:00 PRE INFANTIL PUMAS FES ACATLÁN 32 0 HALCONES UV
  09:00 INFANTIL CENTINALAS CGP 0 21 PERROS NEGROS
JOAQUÍN AMARO 11:00 INFANTIL ESPECIAL CENTINALAS CGP 6 20 PERROS NEGROS
  13:00 PRE INFANTIL CENTINALAS CGP 20 12 PERROS NEGROS
  09:00  PRE INFANTIL TIGRES DE COACALCO 0 32 BULLDOGS DORADOS
TRES RÍOS 11:00 INFANTIL ESPECIAL TIGRES DE COACALCO 0 34 BULLDOGS DORADOS
  13:00  INFANTIL  TIGRES DE COACALCO 0 28 BULLDOGS DORADOS
  09:00 INFANTIL TOROS SALVAJES CHAPINGO 36 0 ALIMAÑAS DE CUAUTITLÁN
PALOMO RUIZ TAPIA 13:00 INFANTIL ESPECIAL TOROS SALVAJES CHAPINGO 0 13 FRAILES CT
  15:00 PRE INFANTIL TOROS SALVAJES CHAPINGO 0 6 FRAILES CT
CUARTA JORNADA DOMINGO 3 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
SÁBADO 09:00 INFANTIL AA PUMAS FES ACATLÁN 22 6 HALCONES UV
FES ACATLÁN 12:00 INFANTIL AAA PUMAS FES ACATLÁN 6 32 HALCONES UV
SÁBADO CAMPO  ALTERNO 09:00 INFANTIL A PUMAS FES ACATLÁN 35 6 HALCONES UV
  09:00 INFANTIL AA CENTINALAS CGP 7 0 PERROS NEGROS
JOAQUÍN AMARO 11:00 INFANTIL AAA CENTINALAS CGP 6 28 PERROS NEGROS
  13:00 INFANTIL A CENTINALAS CGP 6 15 PERROS NEGROS
  11:00 INFANTIL AA TIGRES DE COACALCO 0 26 BULLDOGS DORADOS
TRES RÍOS 13:00 INFANTIL AAA TIGRES DE COACALCO 8 6 BULLDOGS DORADOS
  09:00 INFANTIL A TIGRES DE COACALCO 14 26 AZTECAS DE OJO DE AGUA
  09:00 INFANTIL AA TOROS SALVAJES CHAPINGO 39 6 FRAILES CT
PALOMO RUIZ TAPIA 11:00 INFANTIL AAA TOROS SALVAJES CHAPINGO 14 26 FRAILES CT
SÁBADO 11:00 INFANTIL A TOROS SALVAJES CHAPINGO 31 0 ALIMAÑAS DE CUAUTITLÁN
QUINTA JORNADA SÁBADO 9 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  17:00 PRE INFANTIL HALCONES UV 38 16 TIGRES DE COACALCO
USBI / XALAPA 11:00 INFANTIL HALCONES UV 27 6 TIGRES DE COACALCO
  15:00 INFANTIL  ESPECIAL HALCONES UV 6 40 TIGRES DE COACALCO
  10:00 PRE INFANTIL LOBOS DE TOLUCA 36 0 PERROS NEGROS
METEPEC 12:00 INFANTIL LOBOS DE TOLUCA 36 0 PERROS NEGROS
  14:00 INFANTIL  ESPECIAL LOBOS DE TOLUCA 0 14 PERROS NEGROS
  09:00 PRE INFANTIL CENTINALAS CGP 6 2 TOROS SALVAJES CHAPINGO
JOAQUÍN AMARO 11:00 INFANTIL CENTINALAS CGP 0 24 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  13:00 INFANTIL  ESPECIAL CENTINALAS CGP 20 6 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  09:00 PRE INFANTIL BULLDOGS DORADOS 6 12 PUMAS FES ACATLÁN
LÁTIGO GERNER 11:00 INFANTIL BULLDOGS DORADOS 1 0 PUMAS FES ACATLÁN
DOMINGO 09:00 INFANTIL  ESPECIAL BULLDOGS DORADOS 25 0 PUMAS FES ACATLÁN
QUINTA JORNADA DOMINGO 10 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
SÁBADO 19:00 INFANTIL A HALCONES UV 14 22 TIGRES DE COACALCO
USBI / XALAPA SÁBADO 09:00 INFANTIL AA HALCONES UV 34 0 TIGRES DE COACALCO
SÁBADO 13:00 INFANTIL AAA HALCONES UV 20 28 TIGRES DE COACALCO
  10:00 INFANTIL A LOBOS DE TOLUCA 8 0 PERROS NEGROS
METEPEC 12:00 INFANTIL AA LOBOS DE TOLUCA 12 0 PERROS NEGROS
  14:00 INFANTIL AAA LOBOS DE TOLUCA 34 6 PERROS NEGROS
  09:00 INFANTIL A CENTINALAS CGP 8 22 TOROS SALVAJES CHAPINGO
JOAQUÍN AMARO 11:00 INFANTIL AA CENTINALAS CGP 13 8 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  13:00 INFANTIL AAA CENTINALAS CGP 9 0 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  11:00 INFANTIL A AZTECAS DE OJO DE AGUA     PUMAS FES ACATLÁN
LÁTIGO GERNER SÁBADO 11:00 INFANTIL AA BULLDOGS DORADOS 6 8 PUMAS FES ACATLÁN
SÁBADO 13:00 INFANTIL AAA BULLDOGS DORADOS 44 8 PUMAS FES ACATLÁN
 
SEXTA JORNADA SÁBADO 16 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  10:00 INFANTIL ESPECIAL HALCONES UV 0 31 CENTINALAS CGP
USBI / XALAPA 12:00 PRE INFANTIL HALCONES UV 0 30 CENTINALAS CGP
  14:00 INFANTIL HALCONES UV 0 17 CENTINALAS CGP
CAMPO ENTRENAMIENTO 09:00 INFANTIL ESPECIAL PUMAS FES ACATLÁN 0 36 PERROS NEGROS
FES ACATLÁN ESTADIO 09:00 PRE INFANTIL PUMAS FES ACATLÁN 12 6 PERROS NEGROS
    INFANTIL PUMAS FES ACATLÁN 0 1 PERROS NEGROS
DOMINGO 11:00 INFANTIL  TIGRES DE COACALCO 0 36 TITANES DE TUILTITLÁN
TRES RÍOS 09:00 PRE INFANTIL TIGRES DE COACALCO 21 13 TITANES DE TULTITLÁN
DOMINGO 13:00 INFANTIL ESPECIAL TIGRES DE COACALCO 0 34 TITANES DE TULTITLÁN
  09:00 INFANTIL ESPECIAL TOROS SALVAJES CHAPINGO 6 0 BULLDOGS DORADOS
PALOMO RUÍZ TAPIA 11:00 PRE INFANTIL TOROS SALVAJES CHAPINGO 0 36 BULLDOGS DORADOS
  13:00 INFANTIL TOROS SALVAJES CHAPINGO 26 0 BULLDOGS DORADOS
SEXTA JORNADA DOMINGO 17 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  10:00 INFANTIL AAA HALCONES UV 24 14 CENTINALAS CGP
USBI / XALAPA 12:00 INFANTIL A HALCONES UV 0 36 CENTINALAS CGP
  14:00 INFANTIL AA HALCONES UV 14 13 CENTINALAS CGP
CAMPO ENTRENAMIENTO 11:00 INFANTIL AAA PUMAS FES ACATLÁN 2 26 PERROS NEGROS
FES ACATLÁN ESTADIO SAB 11:00 INFANTIL A PUMAS FES ACATLÁN 6 6 PERROS NEGROS
SÁBADO 13:00 INFANTIL AA PUMAS FES ACATLÁN 8 8 PERROS NEGROS
  09:00 INFANTIL AAA TIGRES DE COACALCO 30 0 ALIMAÑAS DE CUAUTITLÁN
TRES RÍOS SÁBADO 11:00 INFANTIL A TIGRES DE COACALCO 0 26 TITANES DE TULTITLÁN
SÁBADO 13:00 INFANTIL AA TIGRES DE COACALCO 0 36 TITANES DE TULTITLÁN
  09:00 INFANTIL AAA TOROS SALVAJES CHAPINGO 0 34 BULLDOGS DORADOS
PALOMO RUÍZ TAPIA 11:00 INFANTIL AA TOROS SALVAJES CHAPINGO 24 0 BULLDOGS DORADOS
  13:00 INFANTIL A TOROS SALVAJES CHAPINGO 36 0 BULLDOGS DORADOS
SEMIFINALES SÁBADO 23 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  09:00 PRE INFANTIL PUMAS FES ACATLÁN 6 20 TOROS SAL|VAJES CHAPINGO
FES ACATLÁN ESTADIO 11:00 INFANTIL AA PUMAS FES ACATLÁN 22 8 TOROS SALVAJES CHAPINGO
  13:00 INFANTIL A PUMAS FES ACATLÁN 6 7 CENTINALAS CGP
JOAQUÍN AMARO 11;00 PRE INFANTIL CENTINELAS CGP 13 2 PERROS NEGROS
PALOMO RUIZ TAPIA 13:00 INFANTIL A TOROS SALVAJES CHAPINGO 12 0 PERROS NEGROS
15:00 INFANTIL TOROS SALVAJES CHAPINGO 34 0 HALCONES UV
LÁTIGO GERNER 12:00 INFANTIL ESPECIAL BULLDOGS DORADOS 13 0 CENTINELAS CGP
14:00 INFANTIL AAA BULLDOGS DORADOS 12 0 PERROS NEGROS
TRES RÍOS 11:00 INFANTIL AAA TIGRES DE COACALCO 18 12 HALCONES UV
             
SEMIFINALES         DOMINGO 24 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
ALFREDO HERNÁNDEZ V. 09:00 INFANTIL PERROS NEGROS 0 6 BULLDOGS DORADOS
11:00 INFANTIL ESPECIAL PERROS NEGROS 36 0 TOROS SALVAJES CHAPINGO
USBI XALAPA 10:00 INFANTIL AA HALCONES UV 12 20 CENTINELAS CGP
FINALES         SÁBADO 30 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
JOAQUÍN AMARO 10;00 PRE INFANTIL CENTINELAS CGP 13 26 TOROS SALVAJES CHAPINGO
PALOMO RUIZ TAPIA 13:00 INFANTIL TOROS SALVAJES CHAPINGO 33 0 BULLDOGS DORADOS
ALFREDO HDEZ. VERDUZCO 10;00 INFANTIL ESPECIAL PERROS NEGROS 12 0 BULLDOGS DORADOS
PALOMO RUIZ TAPIA 11:00 INFANTIL A TOROS SALVAJES CHAPINGO 27 6 CENTINELAS CGP
FES ACATLÁN 11:00 INFANTIL AA PUMAS FES ACATLÁN 6 7 CENTINELAS CGP
FINALES         DOMINGO 31 DE JULIO  
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
TRES RÍOS 12:00 INFANTIL AAA TIGRES DE COACALCO 6 36 BULLDOGS DORADOS

Esta página y todo su contenido son Copyright © de CD-Pro.
Este sitio fue diseñado y desarrollado para CD-Pro por el Ing. Antonio D. Falcón.
Ultima Actualización: 02/08/2016