CATEGORIA INFANTIL
CONFERENCIAS GRUPO I
Calendario Temporada 2015

CATEGORÍA PRE INFANTIL GRUPO 1
Lugar Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
1 Aguilas Blancas IPN 0           0 0 #### ####
2 Fantasmas UM 0           0 0 #### ####
3 Pumas Oro UNAM 0           0 0 #### ####
4 Linces UVM México 0           0 0 #### ####
5 Potros Salvajes UAEM 0           0 0 #### ####
6 Cimarrones de Querétaro AC 0           0 0 #### ####
7 Jets de Balbuena AC 0           0 0 #### ####
8 Potros Toluca AC 0           0 0 #### ####
Pieles Rojas IPN 0           0 0 #### ####
Cardinals de Guadalajara 0           0 0 #### ####
Total 0 0 0 0 0 0 0 0 #### ####
x- Calificado
CATEGORÍA INFANTIL GRUPO 1
Lugar Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
1 Aguilas Blancas IPN 0           0 0 #### ####
2 Fantasmas UM 0           0 0 #### ####
3 Pumas Oro UNAM 0           0 0 #### ####
4 Linces UVM México 0           0 0 #### ####
5 Potros Salvajes UAEM 0           0 0 #### ####
6 Cimarrones de Querétaro AC 0           0 0 #### ####
7 Jets de Balbuena AC 0           0 0 #### ####
8 Potros Toluca AC 0           0 0 #### ####
Pieles Rojas IPN 0           0 0 #### ####
Cardinals de Guadalajara 0           0 0 #### ####
Total 0 0 0 0 0 0 0 0 #### ####
x- Calificado
CATEGORÍA INFANTIL ESPECIAL GRUPO 1
Lugar Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
1 Aguilas Blancas IPN 0           0 0 #### ####
2 Fantasmas UM 0           0 0 #### ####
3 Pumas Oro UNAM 0           0 0 #### ####
4 Linces UVM México 0           0 0 #### ####
5 Potros Salvajes UAEM 0           0 0 #### ####
6 Cimarrones de Querétaro AC 0           0 0 #### ####
7 Jets de Balbuena AC 0           0 0 #### ####
8 Potros Toluca AC 0           0 0 #### ####
Pieles Rojas IPN 0           0 0 #### ####
Cardinals de Guadalajara 0           0 0 #### ####
Total 0 0 0 0 0 0 0 0 #### ####
x- Calificado
CATEGORÍA INFANTIL A  GRUPO 1
Lugar Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
1 Aguilas Blancas IPN 0           0 0 #### ####
2 Fantasmas UM 0           0 0 #### ####
3 Pumas Oro UNAM 0           0 0 #### ####
4 Linces UVM México 0           0 0 #### ####
5 Potros Salvajes UAEM 0           0 0 #### ####
6 Cimarrones de Querétaro AC 0           0 0 #### ####
7 Jets de Balbuena AC 0           0 0 #### ####
8 Potros Toluca AC 0           0 0 #### ####
Pieles Rojas IPN 0           0 0 #### ####
Cardinals de Guadalajara 0           0 0 #### ####
Total 0 0 0 0 0 0 0 0 #### ####
x- Calificado
CATEGORÍA INFANTIL AA  GRUPO 1
Lugar Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
1 Aguilas Blancas IPN 0           0 0 #### ####
2 Fantasmas UM 0           0 0 #### ####
3 Pumas Oro UNAM 0           0 0 #### ####
4 Linces UVM México 0           0 0 #### ####
5 Potros Salvajes UAEM 0           0 0 #### ####
6 Cimarrones de Querétaro AC 0           0 0 #### ####
7 Jets de Balbuena AC 0           0 0 #### ####
8 Potros Toluca AC 0           0 0 #### ####
Pieles Rojas IPN 0           0 0 #### ####
Cardinals de Guadalajara 0           0 0 #### ####
Total 0 0 0 0 0 0 0 0 #### ####
x- Calificado
 
CATEGORÍA INFANTIL AAA  GRUPO 1
Lugar Equipo J.J. J.G. J.E. J.P. P.F. P.C. Dif. Pts. Avg. Porc.
1 Aguilas Blancas IPN 0           0 0 #### ####
2 Fantasmas UM 0           0 0 #### ####
3 Pumas Oro UNAM 0           0 0 #### ####
4 Linces UVM México 0           0 0 #### ####
5 Potros Salvajes UAEM 0           0 0 #### ####
6 Cimarrones de Querétaro AC 0           0 0 #### ####
7 Jets de Balbuena AC 0           0 0 #### ####
8 Potros Toluca AC 0           0 0 #### ####
Pieles Rojas IPN 0           0 0 #### ####
Cardinals de Guadalajara 0           0 0 #### ####
Total 0 0 0 0 0 0 0 0 #### ####
x- Calificado
     
Tras cumplir con su calendario regular, los 10 equipos se agruparán en tabla general, y se disputarán dos rondas de playoff, con los equipos ocupantes de las organizaciones 1 a 4 y los del 5 al 8, disputando semifinales (1 vs. 4 y 2 vs. 3, así como 5 vs. 8 y 6 vs. 7) y juego de campeonato para arrojar dos campeones en cada una de las seis categorías en disputa.            
Clasifican a finales, los ganadores de los juegos I, II, III y IV
La sede de los juegos de semifinales y la final, será en casa del mejor clasificado
ORGANIZACIÓN NACIONAL ESTUDIANTIL DE FUTBOL AMERICANO (ONEFA)
CALENDARIO DE JUEGOS TEMPORADA INFANTIL 2015
GRUPO I
PRIMERA JORNADA SABADO 20 DE JUNIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  10:00 INFANTIL POTROS SALVAJES UAEM     PUMAS ORO
JUAN JOSAFAT PICHARDO 12:00 INFANTIL ESPECIAL POTROS SALVAJES UAEM     PUMAS ORO
  14:00 PRE INFANTIL POTROS SALVAJES UAEM     PUMAS ORO
  10:00 INFANTIL CARDINALS DE GUADALAJARA     CIMARRONES QRO.
ESTADIO REVOLUCIÓN 12:00 INFANTIL ESPECIAL CARDINALS DE GUADALAJARA     CIMARRONES QRO.
  14:00 PRE INFANTIL CARDINALS DE GUADALAJARA     CIMARRONES QRO.
  09:00 INFANTIL AGUILAS BLANCAS     LINCES UVM MÉXICO
SANTO TOMÁS 11:00 INFANTIL ESPECIAL AGUILAS BLANCAS     LINCES UVM MÉXICO
  13:00 PRE INFANTIL AGUILAS BLANCAS     LINCES UVM MÉXICO
  09:00 INFANTIL JETS DE BALBUENA     FANTASMAS UM
HANGAR 44 11:00 INFANTIL ESPECIAL JETS DE BALBUENA     FANTASMAS UM
  13:00 PRE INFANTIL JETS DE BALBUENA     FANTASMAS UM
  09:00 INFANTIL PIELES ROJAS     POTROS TOLUCA AC
B BCOS. / ZACATENCO 11:00 INFANTIL ESPECIAL PIELES ROJAS     POTROS TOLUCA AC
  13:00 PRE INFANTIL PIELES ROJAS     POTROS TOLUCA AC
PRIMERA JORNADA DOMINGO 21 DE JUNIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  10:00 INFANTIL AA POTROS SALVAJES UAEM     PUMAS ORO
JUAN JOSAFAT PICHARDO 12:00 INFANTIL AAA POTROS SALVAJES UAEM     PUMAS ORO
  14:00 INFANTIL A POTROS SALVAJES UAEM     PUMAS ORO
  10:00 INFANTIL AA CARDINALS DE GUADALAJARA     CIMARRONES QRO.
ESTADIO REVOLUCIÓN 12:00 INFANTIL AAA CARDINALS DE GUADALAJARA     CIMARRONES QRO.
  14:00 INFANTIL A CARDINALS DE GUADALAJARA     CIMARRONES QRO.
  09:00 INFANTIL AA AGUILAS BLANCAS     LINCES UVM MÉXICO
SANTO TOMÁS 11:00 INFANTIL AAA AGUILAS BLANCAS     LINCES UVM MÉXICO
  13:00 INFANTIL A AGUILAS BLANCAS     LINCES UVM MÉXICO
  09:00 INFANTIL AA JETS DE BALBUENA     FANTASMAS UM
HANGAR 44 11:00 INFANTIL AAA JETS DE BALBUENA     FANTASMAS UM
  13:00 INFANTIL A JETS DE BALBUENA     FANTASMAS UM
  09:00 INFANTIL AA PIELES ROJAS     POTROS TOLUCA AC
B BCOS. / ZACATENCO 11:00 INFANTIL AAA PIELES ROJAS     POTROS TOLUCA AC
  13:00 INFANTIL A PIELES ROJAS     POTROS TOLUCA AC
SEGUNDA JORNADA SÁBADO 27 DE JUNIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  10:00 PREINFANTIL CIMARRONES QRO.     PUMAS ORO
QUERÉTARO 2000 12:00 INFANTIL CIMARRONES QRO.     PUMAS ORO
  14:00 ESPECIAL CIMARRONES QRO.     PUMAS ORO
  09:00 PREINFANTIL POTROS TOLUCA AC     POTROS SALVAJES UAEM
ALAMEDA 2000 11:00 INFANTIL POTROS TOLUCA AC     POTROS SALVAJES UAEM
  13:00 ESPECIAL POTROS TOLUCA AC     POTROS SALVAJES UAEM
  10:00 PREINFANTIL JETS DE BALBUENA     LINCES UVM MÉXICO
HANGAR 44 12:00 INFANTIL JETS DE BALBUENA     LINCES UVM MÉXICO
  14:00 ESPECIAL JETS DE BALBUENA     LINCES UVM MÉXICO
  09:00 PREINFANTIL PIELES ROJAS     AGUILAS BLANCAS
B BCOS. / ZACATENCO 11:00 INFANTIL PIELES ROJAS     AGUILAS BLANCAS
  13:00 ESPECIAL PIELES ROJAS     AGUILAS BLANCAS
  09:00 PREINFANTIL FANTASMAS UM     CARDINALS DE GUADALAJARA
IMA 11:00 INFANTIL FANTASMAS UM     CARDINALS DE GUADALAJARA
  13:00 ESPECIAL FANTASMAS UM     CARDINALS DE GUADALAJARA
SEGUNDA JORNADA DOMINGO 28 DE JUNIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  10:00 INFANTIL A CIMARRONES QRO.     PUMAS ORO
QUERÉTARO 2000 12:00 INFANTIL AA CIMARRONES QRO.     PUMAS ORO
  14:00 INFANTIL AAA CIMARRONES QRO.     PUMAS ORO
  09:00 INFANTIL A POTROS TOLUCA AC     POTROS SALVAJES UAEM
ALAMEDA 2000 11:00 INFANTIL  POTROS TOLUCA AC     POTROS SALVAJES UAEM
  13:00 INFANTIL AAA POTROS TOLUCA AC     POTROS SALVAJES UAEM
  10:00 INFANTIL A JETS DE BALBUENA     LINCES UVM MÉXICO
HANGAR 44 12:00 INFANTIL AA JETS DE BALBUENA     LINCES UVM MÉXICO
  14:00 INFANTIL AAA JETS DE BALBUENA     LINCES UVM MÉXICO
  09:00 INFANTIL A PIELES ROJAS     AGUILAS BLANCAS
B BCOS. / ZACATENCO 11:00 INFANTIL  PIELES ROJAS     AGUILAS BLANCAS
  13:00 INFANTIL AAA PIELES ROJAS     AGUILAS BLANCAS
  09:00 INFANTIL A FANTASMAS UM     CARDINALS DE GUADALAJARA
IMA 11:00 INFANTIL AA FANTASMAS UM     CARDINALS DE GUADALAJARA
  13:00 INFANTIL AAA FANTASMAS UM     CARDINALS DE GUADALAJARA
TERCER JORNADA SÁBADO 4 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  09:00 INFANTIL ESPECIAL POTROS SALVAJES UAEM     CIMARRONES QRO.
JUAN JOSAFAT PICHARDO 11:00 PRE INFANTIL POTROS SALVAJES UAEM     CIMARRONES QRO.
  13:00 INFANTIL POTROS SALVAJES UAEM     CIMARRONES QRO.
  09:00 INFANTIL ESPECIAL POTROS TOLUCA AC     CARDINALS DE GUADALAJARA
ALAMEDA 2000 11:00 PRE INFANTIL POTROS TOLUCA AC     CARDINALS DE GUADALAJARA
  13:00 INFANTIL POTROS TOLUCA AC     CARDINALS DE GUADALAJARA
  09:00 INFANTIL ESPECIAL AGUILAS BLANCAS     JETS DE BALBUENA
SANTO TOMÁS 11:00 PRE INFANTIL AGUILAS BLANCAS     JETS DE BALBUENA
  13:00 INFANTIL AGUILAS BLANCAS     JETS DE BALBUENA
  09:00 INFANTIL ESPECIAL FANTASMAS UM     PIELES ROJAS
IMA 11:00 PRE INFANTIL FANTASMAS UM     PIELES ROJAS
  13:00 INFANTIL FANTASMAS UM     PIELES ROJAS
  09:00 INFANTIL ESPECIAL LINCES UVM MÉXICO     PUMAS ORO
JOM 11:00 PRE INFANTIL LINCES UVM MÉXICO     PUMAS ORO
  13:00 INFANTIL LINCES UVM MÉXICO     PUMAS ORO
TERCERA JORNADA DOMINGO 5 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  09:00 INFANTIL AAA POTROS SALVAJES UAEM     CIMARRONES QRO.
JUAN JOSAFAT PICHARDO 11:00 INFANTIL A POTROS SALVAJES UAEM     CIMARRONES QRO.
  13:00 INFANTIL AA POTROS SALVAJES UAEM     CIMARRONES QRO.
  09:00 INFANTIL AAA POTROS TOLUCA AC     CARDINALS DE GUADALAJARA
ALAMEDA 2000 11:00 INFANTIL A POTROS TOLUCA AC     CARDINALS DE GUADALAJARA
  13:00 INFANTIL AA POTROS TOLUCA AC     CARDINALS DE GUADALAJARA
  09:00 INFANTIL AAA AGUILAS BLANCAS     JETS DE BALBUENA
SANTO TOMÁS 11:00 INFANTIL A AGUILAS BLANCAS     JETS DE BALBUENA
  13:00 INFANTIL AA AGUILAS BLANCAS     JETS DE BALBUENA
  09:00 INFANTIL AAA FANTASMAS UM     PIELES ROJAS
IMA 11:00 INFANTIL A FANTASMAS UM     PIELES ROJAS
  13:00 INFANTIL AA FANTASMAS UM     PIELES ROJAS
JOSÉ 09:00 INFANTIL AAA LINCES UVM MÉXICO     PUMAS ORO
 ORTEGA 11:00 INFANTIL A LINCES UVM MÉXICO     PUMAS ORO
MARTÍNEZ 13:00 INFANTIL AA LINCES UVM MÉXICO     PUMAS ORO
CUARTA JORNADA SÁBADO 11 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR   VISITANTE
  09:00 INFANTIL PUMAS ORO     CARDINALS DE GUADALAJARA
CU 2 11:00 INFANTIL ESPECIAL PUMAS ORO     CARDINALS DE GUADALAJARA
  13:00 PRE INFANTIL PUMAS ORO     CARDINALS DE GUADALAJARA
  10:00 INFANTIL POTROS TOLUCA AC     CIMARRONES QRO.
ALAMEDA 2000 12:00 INFANTIL ESPECIAL POTROS TOLUCA AC     CIMARRONES QRO.
  14:00 PRE INFANTIL POTROS TOLUCA AC     CIMARRONES QRO.
  10:00 INFANTIL FANTASMAS UM     LINCES UVM MÉXICO
IMA 12:00 INFANTIL ESPECIAL FANTASMAS UM     LINCES UVM MÉXICO
  14:00 PRE INFANTIL FANTASMAS UM     LINCES UVM MÉXICO
  10:00 INFANTIL PIELES ROJAS     JETS DE BALBUENA
B. BCOS. / ZACATENCO 12:00 INFANTIL ESPECIAL PIELES ROJAS     JETS DE BALBUENA
  14:00 PRE INFANTIL PIELES ROJAS     JETS DE BALBUENA
  10:00 INFANTIL POTROS SALVAJES UAEM     AGUILAS BLANCAS
JUAN JOSAFAT PICHARDO 12:00 INFANTIL ESPECIAL POTROS SALVAJES UAEM     AGUILAS BLANCAS
  14:00 PRE INFANTIL POTROS SALVAJES UAEM     AGUILAS BLANCAS
CUARTA JORNADA DOMINGO 12 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  09:00 INFANTIL AA PUMAS ORO     CARDINALS DE GUADALAJARA
CU 2 11:00 INFANTIL AAA PUMAS ORO     CARDINALS DE GUADALAJARA
  13:00 INFANTIL A PUMAS ORO     CARDINALS DE GUADALAJARA
  10:00 INFANTIL AA POTROS TOLUCA AC     CIMARRONES QRO.
ALAMEDA 2000 12:00 INFANTIL AAA POTROS TOLUCA AC     CIMARRONES QRO.
  14:00 INFANTIL A POTROS TOLUCA AC     CIMARRONES QRO.
  11:00 INFANTIL AA FANTASMAS UM     LINCES UVM MÉXICO
IMA 13:00 INFANTIL AAA FANTASMAS UM     LINCES UVM MÉXICO
  15:00 INFANTIL A FANTASMAS UM     LINCES UVM MÉXICO
  09:00 INFANTIL AA PIELES ROJAS     JETS DE BALBUENA
B. BCOS. / ZACATENCO 11:00 INFANTIL AAA PIELES ROJAS     JETS DE BALBUENA
  13:00 INFANTIL A PIELES ROJAS     JETS DE BALBUENA
  10:00 INFANTIL AA POTROS SALVAJES UAEM     AGUILAS BLANCAS
JUAN JOSAFAT PICHARDO 12:00 INFANTIL AAA POTROS SALVAJES UAEM     AGUILAS BLANCAS
  14:00 INFANTIL A POTROS SALVAJES UAEM     AGUILAS BLANCAS
QUINTA JORNADA SÁBADO 18 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  09:00 PRE INFANTIL PUMAS ORO     POTROS TOLUCA AC
CU 2 11:00 INFANTIL PUMAS ORO     POTROS TOLUCA AC
  13:00 INFANTIL ESPECIAL PUMAS ORO     POTROS TOLUCA AC
  10:00 PRE INFANTIL CARDINALS DE GUADALAJARA     POTROS SALVAJES UAEM
PASEOS DEL SOL 12:00 INFANTIL CARDINALS DE GUADALAJARA     POTROS SALVAJES UAEM
  14:00 INFANTIL ESPECIAL CARDINALS DE GUADALAJARA     POTROS SALVAJES UAEM
JOSÉ 09:00 PRE INFANTIL LINCES UVM MÉXICO     PIELES ROJAS
 ORTEGA 11:00 INFANTIL LINCES UVM MÉXICO     PIELES ROJAS
MARTÍNEZ 13:00 INFANTIL ESPECIAL LINCES UVM MÉXICO     PIELES ROJAS
  09:00 PRE INFANTIL AGUILAS BLANCAS     FANTASMAS UM
SANTO TOMÁS 11:00 INFANTIL AGUILAS BLANCAS     FANTASMAS UM
  13:00 INFANTIL ESPECIAL AGUILAS BLANCAS     FANTASMAS UM
  10:00 PRE INFANTIL CIMARRONES QRO.     JETS DE BALBUENA
QUERÉTARO 2000 12:00 INFANTIL CIMARRONES QRO.     JETS DE BALBUENA
  14:00 INFANTIL ESPECIAL CIMARRONES QRO.     JETS DE BALBUENA
QUINTA JORNADA DOMINGO 12 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  09:00 INFANTIL A PUMAS ORO     POTROS TOLUCA AC
CU 2 11:00 INFANTIL AA PUMAS ORO     POTROS TOLUCA AC
  13:00 INFANTIL AAA PUMAS ORO     POTROS TOLUCA AC
  10:00 INFANTIL A CARDINALS DE GUADALAJARA     POTROS SALVAJES UAEM
PASEOS DEL SOL 12:00 INFANTIL AA CARDINALS DE GUADALAJARA     POTROS SALVAJES UAEM
  14:00 INFANTIL AAA CARDINALS DE GUADALAJARA     POTROS SALVAJES UAEM
JOSÉ 10:00 INFANTIL A LINCES UVM MÉXICO     PIELES ROJAS
 ORTEGA 12:00 INFANTIL AA LINCES UVM MÉXICO     PIELES ROJAS
MARTÍNEZ 14:00 INFANTIL AAA LINCES UVM MÉXICO     PIELES ROJAS
  09:00 INFANTIL A AGUILAS BLANCAS     FANTASMAS UM
SANTO TOMÁS 11:00 INFANTIL AA AGUILAS BLANCAS     FANTASMAS UM
  13:00 INFANTIL AAA AGUILAS BLANCAS     FANTASMAS UM
  10:00 INFANTIL A CIMARRONES QRO.     JETS DE BALBUENA
QUERÉTARO 2000 12:00 INFANTIL AA CIMARRONES QRO.     JETS DE BALBUENA
  14:00 INFANTIL AAA CIMARRONES QRO.     JETS DE BALBUENA
 
SEXTA JORNADA SÁBADO 18 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
  09:00 INFANTIL ESPECIAL PUMAS ORO     AGUILAS BLANCAS
CU 2 11:00 PRE INFANTIL PUMAS ORO     AGUILAS BLANCAS
  13:00 INFANTIL PUMAS ORO     AGUILAS BLANCAS
  09:00 INFANTIL ESPECIAL JETS DE BALBUENA     POTROS SALVAJES UAEM
HANGAR 44 11:00 PRE INFANTIL JETS DE BALBUENA     POTROS SALVAJES UAEM
  13:00 INFANTIL JETS DE BALBUENA     POTROS SALVAJES UAEM
  10:00 INFANTIL ESPECIAL CIMARRONES QRO.     FANTASMAS UM
QUERÉTARO 2000 12:00 PRE INFANTIL CIMARRONES QRO.     FANTASMAS UM
  14:00 INFANTIL CIMARRONES QRO.     FANTASMAS UM
  09:00 INFANTIL ESPECIAL CARDINALS DE GUADALAJARA     PIELES ROJAS
PASEOS DEL SOL 11:00 PRE INFANTIL CARDINALS DE GUADALAJARA     PIELES ROJAS
  13:00 INFANTIL CARDINALS DE GUADALAJARA     PIELES ROJAS
JOSÉ 09:00 INFANTIL ESPECIAL LINCES UVM MÉXICO     POTROS TOLUCA AC
 ORTEGA 11:00 PRE INFANTIL LINCES UVM MÉXICO     POTROS TOLUCA AC
MARTÍNEZ 13:00 INFANTIL LINCES UVM MÉXICO     POTROS TOLUCA AC
SEXTA JORNADA DOMINGO 19 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR   VISITANTE
  09:00 INFANTIL AAA PUMAS ORO     AGUILAS BLANCAS
CU 2 11:00 INFANTIL A PUMAS ORO     AGUILAS BLANCAS
  13:00 INFANTIL AA PUMAS ORO     AGUILAS BLANCAS
  09:00 INFANTIL AAA JETS DE BALBUENA     POTROS SALVAJES UAEM
HANGAR 44 11:00 INFANTIL A JETS DE BALBUENA     POTROS SALVAJES UAEM
  13:00 INFANTIL AA JETS DE BALBUENA     POTROS SALVAJES UAEM
  10:00 INFANTIL AAA CIMARRONES QRO.     FANTASMAS UM
QUERÉTARO 2000 12:00 INFANTIL A CIMARRONES QRO.     FANTASMAS UM
  14:00 INFANTIL AA CIMARRONES QRO.     FANTASMAS UM
  09:00 INFANTIL AAA CARDINALS DE GUADALAJARA     PIELES ROJAS
PASEOS DEL SOL 11:00 INFANTIL A CARDINALS DE GUADALAJARA     PIELES ROJAS
  13:00 INFANTIL AA CARDINALS DE GUADALAJARA     PIELES ROJAS
JOSÉ 09:00 INFANTIL AAA LINCES UVM MÉXICO     POTROS TOLUCA AC
 ORTEGA 11:00 INFANTIL A LINCES UVM MÉXICO     POTROS TOLUCA AC
MARTÍNEZ 13:00 INFANTIL AA LINCES UVM MÉXICO     POTROS TOLUCA AC
SEMIFINALES SÁBADO 25 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
             
             
SEMIFINALES DOMINGO 26 DE JULIO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
             
             
             
             
FINALES SÁBADO 1 DE AGOSTO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
             
             
             
             
FINALES DOMINGO 2  DE AGOSTO
CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL MARCADOR VISITANTE
             
             

Esta página y todo su contenido son Copyright © de CD-Pro.
Este sitio fue diseñado y desarrollado para CD-Pro por el Ing. Antonio D. Falcón.
Ultima Actualización: 19/06/2015