CATEGORIA INTERMEDIA
CONFERENCIA
Calendario Temporada 2018

Standings
Grupo A
Equipo JJ JG JP PF PC DIF. PTS. Ptje. AVG.
Vaqueros 0 0 0 0 0 0 0 0.000
Linces UVM Toluca 0 0 0 0 0 0 0 0.000
Bucaneros 0 0 0 0 0 0 0 0.000
Cherokees 0 0 0 0 0 0 0 0.000
Raiders 0 0 0 0 0 0 0 0.000
Comanches 0 0 0 0 0 0 0 0.000
Totales 0 0 0 0 0 0 0   0.000
x-Califican a semifinales
Grupo B
Equipo JJ JG JP PF PC DIF. PTS. Ptje. AVG.
Lobos Plateados ESIA 0 0 0 0 0 0 0 0.000
Panteras Siglo XXI 0 0 0 0 0 0 0 0.000
Gamos México 0 0 0 0 0 0 0 0.000
Ola Verde UPIICSA 0 0 0 0 0 0 0 0.000
Panteras Negras 0 0 0 0 0 0 0 0.000
Totales 0 0 0 0 0 0 0   0.000
x-Califican a semifinales
Día y Hora Campo 1a. Jornada Mar Mar
03/03/2018 00:00 UVM Toluca Linces UVM Toluca   Bucaneros  
La Cueva del Pirata Raiders   Cherokees  
Dvo. Ecológico de Xochimilco Vaqueros   Lobos Plateados ESIA  
La Fortaleza Panteras Siglo XXI   Panteras Negras  
Estadio Wilfrido Massieu / Zacatenco Ola Verde UPIICSA   Gamos México  
Día y Hora Campo 2a. Jornada Mar Mar
10/03/2018 00:00 La Fortaleza Panteras Siglo XXI   Bucaneros  
Estadio 'Tomás Bay Orantes' Cherokees   Vaqueros  
La Cueva del Pirata Raiders   Linces UVM Toluca  
Cuemanco Gamos México   Lobos Plateados ESIA  
Panteras Negras   Ola Verde UPIICSA  
Día y Hora Campo 3a. Jornada Mar Mar
17/03/2018 00:00 Cuemanco Gamos México   Cherokees  
Estadio 'Juan García Piñón' Bucaneros   Raiders  
UVM Toluca Linces UVM Toluca   Vaqueros  
Estadio Wilfrido Massieu / Zacatenco Ola Verde UPIICSA   Panteras Siglo XXI  
Panteras Negras   Lobos Plateados ESIA  
Día y Hora Campo 4a. Jornada Mar Mar
24/03/2018 00:00 La Cueva del Pirata Raiders   Ola Verde UPIICSA  
Estadio 'Tomás Bay Orantes' Cherokees   Linces UVM Toluca  
Estadio 'Juan García Piñón' Bucaneros   Vaqueros  
Panteras Negras   Gamos México  
Estadio Wilfrido Massieu / Zacatenco Lobos Plateados ESIA   Panteras Siglo XXI  
Día y Hora Campo 5a. Jornada Mar Mar
07/04/2018 00:00 UVM Toluca Linces UVM Toluca   Panteras Negras  
Dvo. Ecológico de Xochimilco Vaqueros   Raiders  
Estadio 'Tomás Bay Orantes' Cherokees   Bucaneros  
Estadio Wilfrido Massieu / Zacatenco Lobos Plateados ESIA   Ola Verde UPIICSA  
Cuemanco Gamos México   Panteras Siglo XXI  
Día y Hora Campo 6a. Jornada Mar Mar
14/04/2018 00:00 Dvo. Ecológico de Xochimilco Vaqueros   Panteras Negras  
Estadio Wilfrido Massieu / Zacatenco Lobos Plateados ESIA   Linces UVM Toluca  
Estadio 'Juan García Piñón' Bucaneros   Gamos México  
La Fortaleza Panteras Siglo XXI   Raiders  
Estadio Wilfrido Massieu / Zacatenco Ola Verde UPIICSA   Cherokees  
Día y Hora Campo Semifinales Mar Mar
21/04/2018 00:00 Mejor clasificado    
Mejor clasificado    
Día y Hora Campo Final Mar Mar
28/04/2018 00:00 Mejor clasificado    

Esta página y todo su contenido son Copyright © de CD-Pro.
Este sitio fue diseñado y desarrollado para CD-Pro por el Ing. Antonio D. Falcón.
Ultima Actualización: 08/02/2018